Stefanie Schneider *
(Cuxhaven 1968 geb.; lebt in Los Angeles und Berlin) Radha Mind Screen, 1999, Triptychon, C-Print auf Aluminium, jeweils auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, nummeriert 6/10, je 57 x 55,8 cm, ein Foto mit zarter Kratzspur, (3)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:24
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Stefanie Schneider *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:24 |