Fritz Simak *
(Wien 1955 geb.) "Martin III", 2005, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 4/5 sowie Fotografenstempel, 24 x 29,7 cm (29,4 x 35,3 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:32
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Fritz Simak *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:32 |