VALIE EXPORT *
(Linz 1940 geb.) "Das magische Spiel", 2019, Fotomontage, Fine Art Print, im Rand mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 4/5 (+ 2 AP), 30 x 44 cm (44 x 58 cm), Edition Neuer Berliner Kunstverein
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:34
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
VALIE EXPORT *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:34 |