Gabriele Rothemann
(Offenbach am Main 1960 geb.) "Omen", 2023, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/6 + 3, Blattmaße 37 x 60,8 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:34
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Gabriele Rothemann
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:34 |