Robert Sackl-Kahr Sagostin
(Graz 1960 geb.) "Molo dei Bersaglieri, Stazione Maritima", Triest 2014, Inkjet Print/Alu Dibond (?), mit weißer Farbe signiert, nummeriert 3/5, 100 x 100 cm, gerahmt
Abgebildet:
Robert W. Sackl-Kahr Sagostin, VENEZIA/PARIS/TRIESTE, herausgegeben im Eigenverlag, Venedig 2020, Titel
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:41
EUR 1.836,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Robert Sackl-Kahr Sagostin
Abgebildet:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:41 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)