Kulturperlen Collier
Gold 585 kombiniert, Perlendurchmesser ca. 2,4 mm, Länge ca. 50 cm, österr. Amtspunze 1922-1925, 1 Verlängerungsstück, Länge ca. 7 cm, zus. 3,5 g, Gebrauchsspurenøg3
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 10:39
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Kulturperlen Collier
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.01.2024 - 10:39 |