Just Cavalli
2 Armbanduhren, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, farblose Imitationssteine, Gehäuse ca. 30 x 36 mm, Längen ca. 19,5 cm (kürzbar), zus. 206 g, 2 Ersatzglieder, neue Batterien 10/2023, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2024 - 11:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Just Cavalli
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.01.2024 - 11:33 |