Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,12 ct, RW 59, 2,4 g, zwei Diamanten ausgeschartetøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:46
- Startpreis:
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |
- Diamant-Karneol-Anhänger
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Vase im Art Déco Stil mit Unterwasserdekor, um 1920