Kulturperlen Anstecknadel
Gold 580, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, Metallschubsicherung, Etuiøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Kulturperlen Anstecknadel
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |