Omega Geneve
Armbanduhr, Ref. 2903-10, ca. 1958/60, Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 34 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. 267, Nr. 16832531, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Keilindexe, kleine Sekunde, Gewicht: 55,2 g, Zubehör: nicht originales Stahlband mit Faltschließe, Aufzugskrone und -welle fehlt, Werk gangbar, Zifferblatt fleckig, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Glas rissig, Reparatur notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2024 - 11:33
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.01.2024 - 11:33 |