Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) In Pose, Keramikarbeit, lachsfarbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, datiert E. H. 2002, 22,5 x 17 cm
19.02.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 320,-
Erwin Huber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:30 |