Polospieler, 1. Drittel 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Spielerkopf aus geschnittenem Bein, am Sockel bezeichnet B. Loch, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 24,5 cm, Altersspuren, abgerieben
19.02.2024 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:31 |