Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Grotte der Daphne" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe auf Buntpapier, Nr. 17 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt WVZ Weis 93 IV d Provenienz: Privatsammlung
19.02.2024 - 15:20
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:20 |