Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloss Seggau", handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.02.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:18 |