Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Sternpuppe" handsigniert Brauer, Trockenstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 880 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 64 x 41 cm, unter Glas, unterer Blattrand gering beschädigt
19.02.2024 - 15:19
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Arik Brauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:19 |