Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 95, Kaltnadelradierung, Nr. 29 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 27 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
19.02.2024 - 15:20
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:20 |