Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz gegen Norden" handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 450 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 20 cm, Passepartout, unter Glas, gering stockfleckig, Glas angebrochen
19.02.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:20 |
- Damenring
- LKW "DAF FA CF75 (Euro5)" mit Pritschenaufbau, Plane und Ladebordwand "Palfinger MBB 2000K",
- Minibagger "CTX 8010 1,2 Tonnen mit Zubehör (Euro5)",
- Siegfried (Sigi) Strasser *