Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 2021, Alugraphie in Variationen auf Büttenpapier, A/P, 65 x 50 cm, freistehend gerahmt
19.02.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:08 |