Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Südsteirisches Weinland" handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 18 x 23 cm, verglast, gerahmt, WVZ 232, Klebespuren
19.02.2024 - 15:22
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:22 |