Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteiermark (Kitzeck), handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 19,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.02.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:22 |