Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Dächerlandschaft Wien, handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 40,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
19.02.2024 - 15:23
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:23 |