Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Frühlingswind", handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Stockgröße 12 x 8,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
19.02.2024 - 15:23
- Startpreis:
Arik Brauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:23 |