Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Felsenkeller", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 295, Stockgröße ca. 25,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.02.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:24 |