Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Quellenstraße in der Au/ München" im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911, gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 34,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.02.2024 - 15:25
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:25 |