Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, handsigniert, datiert Tatian 75, Acryl auf Leinwand, auf Papier kaschiert, Bildausschnitt 15 x 22 cm, Passepartout, ungerahmt
19.02.2024 - 15:12
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:12 |