Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, handsigniert Tatian, Acryl auf Leinwand, 15,5 x 25 cm, Bildrand unleserlich beschriftet, ungerahmt, Leinwand verschmutzt
19.02.2024 - 15:24
EUR 950,-
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:24 |