Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Stierkampf, rückseitiger Nachlassstempel, Holzschnitt (Handdruck), um 1930, Stockgröße 35 x 45 cm, Passepartout, ungerahmt
19.02.2024 - 15:25
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:25 |