Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blick auf die Großstadt, handsigniert O. Laske, Kohle/Pastellkreidezeichnung, Bildausschnitt 30 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig
19.02.2024 - 15:27
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:27 |