Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildauscchnitt 41 x 50,5 cm, im Profilholzrahmen, gering abgerieben
19.02.2024 - 15:13
- Startpreis:
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:13 |