Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,30 ct
Platin 950/Weißgold, 2 größere Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Diamantrauten, österreichische Amtspunze ab 1923, 5,2 gøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.02.2024 - 15:23
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2024 - 15:23 |