Diamant Kulturperlenbrosche
Platin 950, Gold ca. 585, Altschliffbrillanten und -diamanten zus ca. 2,80 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 6,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 6,1 g, Etui Anton Heldwein øp3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2024 - 15:36
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Diamant Kulturperlenbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.02.2024 - 15:36 |
Besichtigung: | 11.01. - 31.01.2024 |