Brillant Diamant Brosche
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,20 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten, Sicherheitskette, 21,8 gøg20
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
12.12.2016 - 16:11
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Brillant Diamant Brosche
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |