Diamant Smaragd Damenring
Gold 580/750, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,50 ct, Diamantrauten, Smaragde im Carree-Schliff, RW 59, 5,9 g, einige Smaragde fehlen, Umarbeitung, Ringschiene nachträglich angelötet, tlw. offene Lötstellen, fachmännische Reparatur wird empfohlenøg3
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:12
- Startpreis:
Diamant Smaragd Damenring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |