Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz) Landschaft bei Athen, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/Reno/Ernst Jungel, Bleistift, aquarelliert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:01
- Startpreis:
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:01 |