Maler Mitte 20. Jahrhunderts
Osmin aus der Oper "Entführung aus dem Serail" von W. A. Mozart, undeutlich signiert: ... Richter, betitelt, Mischtechnik aus Rötel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler Mitte 20. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:06 |