Friedrich (Fritz) Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg) Ohne Titel, signiert: F. Aduatz, Mischtechnik aus Gouache und schwarzer Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 37 x 53,8 cm, freigestellt, Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:07
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Friedrich (Fritz) Aduatz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:07 |