Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)63, bezeichnet: Probedruck, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38 x 46,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, im rechten Randbereich außerhalb der Darstellung stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:07
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:07 |