Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick über den Dom in Salzburg auf den Kapizinerberg, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)74, nummeriert: 50/70, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31,2 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:07
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-