Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Ohne Titel (Burg an einem See), handsigniert: Lovis Corinth, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 13,2 x 17,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:10
EUR 750,-
- Startpreis:
Lovis Corinth
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:10 |