Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Ohne Titel (Blumenstillleben), signiert: Paul Wunderlich, datiert: 3. April 2004, typographisch bezeichnet, Kugelschreiber und Filzstift auf Briefpapier, ca. 29,5 x 21 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt, Rahmen seitilich mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Wunderlich *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:10 |