Sidney Yates Johnson *
(England tätig um 1895-1903) Bootsfahrt auf dem See, monogrammiert (ligiert): S J, rückseitig originales Papieretikett, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:53
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Sidney Yates Johnson *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:53 |