Monogrammist um 1897
Der Traunstein mit dem Traunsee, monogrammiert (ligiert): T M, datiert: 1897, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 54,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:54
EUR 280,-
- Startpreis:
Monogrammist um 1897
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:54 |