Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein prächtiger Tiroler, handsigniert: Flora, nummeriert: 252/350, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 21,7 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 43 x 51 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:20
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: