Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Hav-a-Havanna 2, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 147/199, 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 59,2 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 57,5 x 57,5 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), WVZ Hilger GL 1-99 (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:14 |