Stephanie Balih
(Traunstein, Deutschland, 1981 geb.) Dornroser, signiert: St Balih, rückseitig zusätzlich signiert: Stephanie Balih, datiert: 2.(20)11, betitelt, Acryl und Collage auf Leinwand, ca. 79,5 x 30 cm (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Stephanie Balih
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:15 |