Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)79, nummeriert: 47/299, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 49,5 x 47 cm, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:17
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Fritz Aigner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:17 |