Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Harlekine im Laufrad, handsigniert: Flora, nummeriert: 108/200, Radierung, handkoloriert (Buntstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:18
EUR 420,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Weißer Galarock für einen Kontrollinspektor der österreichischen Gendarmerie,
- Brillant Kulturperlenohrstecker
- Briefbeschwerer MARQUIS DE LAFAYETTE Brustbild,
- Poststück - D.Reich. - 1939 - Eilige Drucksache frank. m. Nr. Z 738(5 Pfg) nach Medias/Rumänien,
- Stehende Frauenfigur mit einem Tuch, Modellnummer: 8946, Firma Zsolnay, Pécs