Maler um 1900
Schlafendes Lämmchen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 50,5 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:54
- Startpreis:
Maler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:54 |