Carl Fahringer, 3 Bilder:
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Drei Skizzen, jeweils monogrammiert: C. F., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 12 x 12 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Carl Fahringer, 3 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:19 |