Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Doppelakt (Native Americans), signiert: Regschek, datiert: 1986, Acryl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Oberösterreich; erworben direkt beim Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:24
- Startpreis:
Kurt Regschek *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:24 |